Вторник, 14.05.2024, 21:45

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 68 69 »

«Кандалакшский индустриальный колледж» (ГАПОУ МО «КИК») предлагает информацию о приеме на обучение по программам среднего профессионального образования в 2022 году (смотри прикрепленный документ), а также информацию о приёмной комиссии и способах подачи заявления.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
Состав Приёмной комиссии
Председатель: Чалая Екатерина Ефимовна, директор;
Заместитель председателя: Саломахин Юрий Витальевич, заместитель директора по УПР;
Ответственный секретарь: Гаспирович Инна Олеговна, секретарь учебной части;
Члены комиссии:
- Сергеев Валдис Анатольевич, начальник отдела по УР;
- Рябик Валентина Васильевна, начальник отд ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал 10-й юбилейный сезон патриотической акции «Рисуем Победу».
Масштабная акция реализуется ежегодно в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа».
Акция «Рисуем Победу» подразумевает семейный формат участия и проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.
Традиционно на участие в акции принимаются детские творческие работы: рисунки и краткие эссе, рассказывающие о жизни судьбе родных и близких в годы войны.
Особенностью этого года стало учреждение новой номинации – «методическая разработка» для работников учреждений образования, культуры и молодежной политики. Лучшие авто ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках национального проекта «Образование» по реализации мероприятия «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» в Мурманской области на базе государственного областного бюджетного учреждения Мурманской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» создана Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи.
Для оказания услуг организована работа контактного телефона:
8 (8152) 25-41-41, информация о деятельности консультативной службы размещена на официальном сайте ГОБУ МО ЦППМСП в разделе «Консультативная служба для родителей (законных представителей)» ( ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что в целях формирования уважительного отношения подрастающего поколения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» проводится Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 8 до 17 лет (включительно).

Конкурс проводится заочно в один тур с 9 марта по 8 ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 20.03.2022 | Комментарии (0)

В соответствии с планом праздничных мероприятий, посвященных 505-летию со дня первого упоминания в исторических летописях города Кандалакша, дан старт муниципальному этапу Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края» среди учащихся Кандалакшского района

Заявки необходимо подать до 30 марта 2022 года на электронный адрес kandado2020@yandex.ru

Условия и порядок проведения - в  ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)

18 марта 2022 года в 1 – 9 классах были проведены классные часы, посвященные воссоединению Крыма с Россией «Крым и Россия: 8 лет вместе».

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 18.03.2022 | Комментарии (0)

Сеть классов профильного обучения
в муниципальных общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательные программы среднего общего образования, на 2022-2023  учебный год

... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

Управление образования информирует о наличии путевок в Детский оздоровительный лагерь «Гандвиг» на смену с 21 по 27 марта 2022 года .

Заявления принимаются по адресу электронной почты: znamenskaya_v@kandalaksha-admin.ru

Для направления ребенка в лагерь необходимо оформить в детском поликлиническом отделении справку 079/у.

Справки по телефону 9-21-91.

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)

С 14 марта в школьной библиотеке организована выставка "Петр Первый Великий - один есть целая история". На выставке представлен энциклопедический материал, демонстрирующий влияние Петра Первого на науку и искусство нашей страны.

Просмотров: 136 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 15.03.2022 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА ПО ОХРАНЕ ТРУДА!

Конкурс проводится  в трёх основных номинациях:

... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »