Четверг, 29.09.2022, 21:14

МБОУ СОШ № 13 н.п.Белое Море

«Средняя общеобразовательная школа №13 имени Владимира Васильевича Козлова» н. п. Белое Море

Аттестация педагогических работников

Приказ Об утверждении Положения  и  документов по  аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Положение о порядке аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности (Приложение №1)

Регламент работы аттестационной комиссии образовательной организации (Приложение №2)

Форма протокола заседания аттестационной комиссии (Приложение №3)

Форма аттестационного листа аттестуемого педагогического работника с целью подтверждения соответствия занимаемой должности (Приложение №4)

Форма представления на аттестуемого педагогического работника с целью подтверждения соответствия занимаемой должности (Приложение №5)

Форма журнала регистрации выдачи аттестационных листов и выписок из приказов (Приложение №7)

Состав аттестационной комиссии для проведения аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствии занимаемой должности в МБОУ, СОШ № 13 (Приложение № 8)

Приказ от 07 августа  2016 г. № 64 "Об утверждении Положения о порядке  аттестации заместителей директора   МБОУ, СОШ №13 с целью подтверждения соответствия занимаемой должности и форм аттестационной документации"

Положение об  аттестации заместителей руководителя  МБОУ, СОШ №13 н.п. Белое Море

Титульный лист  "Документация по организации и проведению аттестации заместителей руководителя с  2016 года"

«  Сентябрь 2022  »