Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 02.12.2022, 12:38

МБОУ СОШ № 13




                                          




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Средняя общеобразовательная школа №13 имени Владимира Васильевича Козлова» 
муниципального образования Кандалакшский район


 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Минпросвещения РФ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Май » 16 » Расписание промежуточной аттестации обучающихся 4 -8 классов
16:42
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 4 -8 классов

 

Дата проведения экзамена

Время проведения экзамена

Класс

Место проведения

Предмет

Состав

 экзаменационной комиссии

20.05.2022 г.

09.00 – 10.00

4

Кабинет начальных классов

Русский язык

Председатель: Суслова Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР;

Учителя: Тарасова Эльвира Эрнстовна, учитель начальных классов;

Лангуева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

23.05.2022 г.

 

 

09.00 – 09.45

4

Кабинет начальных классов

Математика

Председатель: Суслова Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР;

Учителя: Тарасова Эльвира Эрнстовна, учитель начальных классов;

Лангуева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

26.05.2022 г.

09.00 – 10.50

4

Кабинет начальных классов

Окружающий мир

Председатель: Суслова Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР

Учителя: Тарасова Эльвира Эрнстовна, учитель начальных классов;

Давыдова Галина Егоровна, учитель химии и биологии

18.05.2022 г.

09.00 – 09.50

5

Кабинет физики

Математика

Председатель: Суслова Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР

Учителя: Попова Ольга Михайловна, учитель физики

Николаева Татьяна Александровна, учитель изо и технологии

24.05.2022 г.

09.00 - 10.00

5

Кабинет информатики

Русский язык

Председатель: Суслова Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР

Учителя: Лангуева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов;

Смирнова Наталья Эдуардовна, учитель русского языка и литературы

19.05.2022 г.

09.00 11.00

6

Кабинет английского языка

Русский язык

Председатель: Богданова Людмила Николаевна, директор школы

Учителя: Войтович Ирина Александровна, учитель английского языка

Смирнова Наталья Эдуардовна, учитель русского языка и литературы

24.05.2022 г.

09.00 – 10.00

6

Кабинет географии

Математика

Председатель: Богданова Людмила Николаевна, директор школы

Учителя: Тарасова Э.Э., учитель начальных классов

Попова О.М., учитель физики

26.05.2022 г.

10.00 – 12.00

6

Кабинет географии

География

Председатель: Войтович Ирина Александровна, учитель английского языка

Учителя: Ковальская Е.Б., учитель географии

Лангуева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

26.05.2022 г.

09.00 – 10.00

6

Кабинет географии

Обществознание

Председатель: Войтович Ирина Александровна, учитель английского языка

Учителя: Суслова Елена Юрьевна, учитель истории и обществознания

Богданова Людмила Николаевна, учитель истории и обществознания

19.05.2022 г.

09.00 – 11.00

7

Кабинет физики

Математика

Председатель; Давыдова Галина Егоровна, учитель химии и биологии

Учителя: Попова Ольга Михайловна, учитель физики

Тарасова Э.Э., учитель начальных классов

23.05.2022 г.

09.00 – 12.00

7

Кабинет русского языка

Русский язык

Председатель: Богданова Людмила Николаевна, директор школы

Учителя: Смирнова Наталья Эдуардовна, учитель русского языка и литературы

Войтович Ирина Александровна, учитель английского языка

25.05.2022 г.

09.00 – 10.00

7

Кабинет  биологии

География

Председатель: Суслова Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР

Учителя: Ковальская Е.Б., учитель географии

Лангуева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

25.05.2022 г.

10.00 – 12.00

7

Кабинет биологии

Биология

Председатель: Суслова Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР

Учителя: Давыдова Галина Егоровна, учитель химии и биологии

Ковальская Е.Б., учитель географии

18.05.2022 г.

09.00 – 10.30

8

Кабинет русского языка

Русский язык

Председатель: Богданова Людмила Николаевна, директор школы

Учителя: Смирнова Наталья Эдуардовна, учитель русского языка и литературы

Войтович Ирина Александровна, учитель английского языка

20.05.2022 г.

09.00 – 10.00

8

Кабинет биологии

Химия

Председатель: Богданова Людмила Николаевна, директор школы

Учителя: Давыдова Галина Егоровна, учитель химии и биологии

Ковальская Е.Б., учитель географии

23.05.2022 г.

09.00 – 10.00

8

Кабинет физики

Физика

Председатель: Давыдова Галина Егоровна, учитель химии и биологии

Учителя: Попова Ольга Михайловна, учитель физики

Николаева Татьяна Александровна, учитель изо и технологии

26.05.2022 г.

09.00 -  10.30

8

Кабинет физики

Математика

Председатель: Суслова Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР

Учителя: Попова Ольга Михайловна, учитель физики

Николаева Татьяна Александровна, учитель изо и технологии

Просмотров: 38 | Добавил: schoolbelomorskay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2022
Сделать бесплатный сайт с uCoz