Суббота, 03.12.2022, 11:35

«Средняя общеобразовательная школа №13 имени Владимира Васильевича Козлова»
муниципального образования Кандалакшский район

Главная » 2016 » Июнь » 18 » О проведении независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования в 2016 году
13:11

Информируем  о начале  работы  по проведению независимой   оценки  качества   оказания  услуг  в  сфере  образования (далее – НОК).

В   соответствии с  Порядком  проведения независимой  оценки  качества  деятельности  организаций,  оказывающих услуги в  сфере  образования,  утвержденным Общественным  советом  при Министерстве  образования  и науки  Мурманской  области от  10.06.2015 (далее – Порядок),   интернет-опрос   потребителей  услуг  в  сфере  образования  организуется   Министерством  образования  и науки  Мурманской  области  и Комитетом  по развитию информационных  технологий и   связи Мурманской  области на  портале  Правительства  Мурманской  области.  Ежегодно  Общественным  советом  при Министерстве  образования и науки Мурманской  области  определяется  категория  учреждений,  для  которых  проводится НОК.

Интернет-опрос  потребителей  образовательных услуг (проводится  на портале  Правительства  Мурманской  области) – до  01 октября  2016 года.

Уважаемые родители, педагоги и представители общественности!

Просим вас принять активное   участие  в  интернет-опросе  на  портале  Правительства  Мурманской  области.

Для этого можно пройти по ссылке  непосредственно  на  страницу  опроса:  http://gov-murman.ru/about/socopros/education/opros/general_education/index.php.

Просмотров: 356 | Добавил: schoolbelomorskay | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июнь 2016  »