Воскресенье, 19.01.2020, 01:41

Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Итоги участия в Молодежном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее»
Итоги участия в Молодежном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее»
С 11 по 16 ноября в Мурманской области проходил региональный этап соревнования молодых ученых Европейского Союза – Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее». Его организаторами стали МГТУ им.Н.Э.Баумана, Российское научное политехническое общество, Министерство образования и науки Мурманской области, центр дополнительного образования «Лапландия» при поддержке Мурманского государственного технического университета. Форум традиционно собирает на территории региона молодых исследователей в возрасте от 9 до 19 лет, которые представляют свои достижения в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук.  В этом году свои научно-исследовательские проекты представили чуть больше 270 учащихся из Республик Карелия и Коми, Санкт-Петербурга, Ненецкого автономного округа, Мурманской, Калининградской, Ленинградской и Архангельской областей.
Делегация Кандалакшского района была представлена 12 обучающимися. В состав команды входила ученица 8 класса нашей школы Морозова Дарья. В командном зачёте молодые исследователи муниципального образования Кандалакшский район получили научный кубок «Шаг в будущее» II степени. Дарья стала дипломантом III степени Регионального этапа Соревнования молодых учёных Европейского Союза - II региональной молодёжной научной конференции (секция «Биологические науки»), а также награждена дипломом за успехи в научно-исследовательской деятельности Регионального этапа Соревнования молодых учёных Европейского Союза – XIV Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в СЗФО РФ.
Просмотров: 43 | Добавил: schoolbelomorskay | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Ноябрь 2019  »