Четверг, 28.03.2024, 19:23

Главная » 2022 » Март » 05

Сообщаем вам, что 1 сентября 2021 года был создан Альянс по защите детей в цифровой среде (далее – Альянс) - первое в России индустриальное объединение, направленное на создание дружелюбной, комфортной и безопасной для детей цифровой среды. Инициатива создания альянса исходила непосредственно от российских ИТ- и медиакорпораций, что продемонстрировало зрелость и высокие стандарты социальной ответственности российского бизнеса. В него вошли девять крупных технологических, цифровых и медиакомпаний России: VK, «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Национальная Медиа Группа», «Газпром-медиа холдинг», «Ростелеком», «МегаФон», МТС и «ВымпелКом».

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)