Воскресенье, 18.04.2021, 13:55

Специально оборудованных учебных кабинетах - нет.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - доступны условно.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- доступна условно.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -доступны условно.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - доступны условно.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации - доступно условно.

Специальные условия питания - доступны условно.

Специальные условия охраны здоровья -доступны условно.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - доступен условно.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - доступны условно.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - доступны условно.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - общежития и интерната нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено, т. к. общежития, интерната нет.

«  Апрель 2021  »