Четверг, 25.04.2024, 02:54

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 68 69 »

Сегодня, 21 апреля для учащихся 1-4 классов прошла игра «Путешествие в город «Здоровейск»,вырастили дерево здоровья.
Прошли станции «Секреты успеваек», «Движение-жизнь», «Веселые поворята»,»Полезные и неполезные продукты питания», поработали в группах, вырастили Дерево здоровья!
Обучающиеся 5-9 классов говорили о сбалансированном питании, как оно влияет на здоровье.

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами в годы Великой  Отечественной войны.
Учащиеся 4-9 классов приняли участие в уроке «Без срока давности», посвящённом памяти жертв геноцида.
Просмотр видеофильма о зверских, чудовищных преступлениях нацистов против гражданского населения.
19 апреля - особая дата в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов.
Учащиеся присоединились к акции  «Письмо в будущее. Нельзя забыть»- писали письма потомкам в форме треугольного военного письма, в котором выразили своё восприятие и позицию о преступлениях на истов, о необходимости сохранения исторической правды.

Мы хотим жить под мирным небом!

... Читать дальше »
Просмотров: 65 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению.

18 апреля представители родительской общественности осуществляли контроль за питанием обучающихся в школе.

Попробовали обед школьников, который соответствует школьному меню, проверили соответствие нормам СанПиН приготовленные блюда.

Комиссия отметила качественную работу школьной столовой, вкусный обед, отсутствие нарушений.

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

17 апреля 2023 года  проведено внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое были посвящено событиям Великой Отечественной войне.
В 1-4-х классов разговор вели о том, что СССР победил в Великой Отечественной войне благодаря сплоченности народа и мужеству армии. В Германии, которая напала на СССР, стоит памятник «Воину-освободителю», история которого связана с подвигом Николая Масалова. О нем ребята узнали, посмотрев видео. Затем школьники посмотрели фотографии мемориалов и памятников, посвященных жертвам войны.
Обучающимся 5-11-х классов рассказали о Нюрнбергском процессе и о том, что преступления нацистов не имеют срока давности. Также ребятам напомнили, что 19 апреля все вспоминают о событиях Великой Отечественной войны и о борьбе «с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида».

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Приглашаем вас 13 апреля в 18 часов на общешкольное родительское собрание "Правовые аспекты, связанные с ответственностью родителей за воспитание детей".
Собрание для вас приведут специалисты системы профилактики.
У вас будет возможность:
-задать вопросы и получить компетентные ответы;
- пообщаться с учителями и администрацией школы;
- обсудить вопросы организации учебно- воспитательного процесса на 2023/2024 учебный год.
На собрании будет доведена информация о поездке в г. Кировск 15 апреля!

Ждём вас!!!! Будем рады встрече! ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

Сеть классов профильного обучения

в муниципальных общеобразовательных учреждениях,

реализующих образовательные программы среднего общего образования,

на 2022-2023  учебный год

... Читать дальше »
Просмотров: 80 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 06.04.2023 | Комментарии (0)

Сегодня обучающиеся 8-9 классов приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной онлайн-игре "1418", посвящённой героический подвигу советского народа в Великой отечественной войне.

Просмотров: 67 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bas.gov.ru/ Вам предоставлена возможность оставить положительный отзыв о работе образовательных организаций в разделе "Результаты независимой оценки".

Для того, чтобы создать положительный отзыв о нашей школе, пройдите по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/364272.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)

ГАПОУ МО

«СЕВЕРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА»