Среда, 24.04.2024, 17:27

« 1 2 3 4 5 6 ... 68 69 »

Просмотров: 134 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

Стартовал новый сезон проекта «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ». «Флагманы образования» открывают возможности для каждого: Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций; Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом; Карьерное развитие; Реализация проектов, настройка проектной команды; Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»; Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции. «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 19.05.2023 | Комментарии (0)

17 мая   2023 года в Российской Федерации традиционно  отмечается Международный день детского телефона доверия.

Детский телефон Доверия начал свою работу в сентябре 2010 года.  Это один из самых эффективных механизмов помощи в случае психологического кризиса.

Телефон Доверия – зачастую единственная возможность для ребенка и подростка получить помощь. О своих проблемах проще рассказать незнакомому человеку.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 17.05.2023 | Комментарии (0)

Успей зарегистрироваться на сайте  https://bolshayaperemena.online для участия в конкурсе «Большая перемена» и выиграть классные призы!
Ты учишься в 5-7, 8-10 классах школы или в учреждении СПО? Тогда ты по адресу!
У тебя есть возможность выбрать подходящее конкурсное направление, решить интереснейшие задания и отправиться на финал!
А какие призы?
150 победителей-десятиклассников получат по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы.
600 финалистов – по 200 тысяч рублей на образование.
150 учеников 8-9 классов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие. 600 человек – по 100 тысяч рублей.
100 победителей-студентов СПО выиграют по 1 милли ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, уважаемые родители!

С 10 мая 2023 года начинается прием заявлений в детские лагеря, расположенные за пределами Мурманской области

Путевки в ДОЛ «Химик» (Туапсе, Краснодарский край)

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 89 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

Вспомним всех поимённо,

Горем вспомним своим...

Это нужно — не мертвым!

Это надо — живым!

04.05.2023 занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли на тему «День Победы. Бессмертный полк».

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках профилактической акции "ПАПин Апрель"  МБОУ СОШ № 13  ежегодно проводит мероприятия под девизом " Мой ПАПА -  мой лучший друг! ", направленные на правовое просвещение родителей, формирование семейных ценностей, укрепление семейных творческих традиций, пропаганду здорового образа жизни.

Совместные мероприятия проходят позитивно и интересно в результате чего и дети, и их папы узнают много нового и интересного, получают массу удовольствия и прекрасного настроения от совместного общения.

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

В целях реализации принципа прозрачности (открытости) бюджетного процесса  Министерством финансов Мурманской области подготовлен опрос для  выявления  степени удовлетворенности населения предоставлением информации о бюджете Мурманской области.
Предлагаем  государственным и муниципальным служащим, работникам государственных и муниципальных учреждений, а также членам их семей принять активное участие в данном опросе.
Доступ к опросу можно получить:
-  с помощью  виджета общественного голосования, встроенного на  главных страницах  всех официальных  сайтов  органов государственной власти Мурманской области  (виджет  «Мой выбор, мое будущее», кнопка «Участвовать»,  выбор  опроса «Степень удовлетворенности населения&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

24.04.2023 г. занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном"  прошли на тему «День труда. Мир профессий».

Говорили о роли  и высокой значимости труда в жизни страны. Раскрыли  понятие «созидательного труда», его особенности. Обсуждали выбор профессии и способы, которые могут помочь выбрать правильный профессиональный путь, а также расширили представления о наиболее востребованных профессиях.  Познакомились с людьми, влюбленными в свое дело. Узнали, что  государственная награда Герой Труда Российской Федерации – самая почетная награда за особые трудовые заслуги перед государством.

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: schoolbelomorskay | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »